1 Марта – последний день взноса в RRSP за 2017 год

Стремительно приближается 1 марта – последний день, когда вы можете существенно изменить финансовые показатели вашей налоговой декларации за 2017 год: уменьшить налоги, увеличить возврат, увеличить детские пособия и т.д.

Но поторопитесь, скорее всего вы можете внести деньги 1 марта и не опоздать, только если у вас RRSP уже открыт, и у вас есть возможность перевести туда деньги on-line.

Если же вы хотите рассчитать, сколько вам лучше внести в этом году, то обращайтесь заранее!

О том, как именно взнос в RRSP может повлиять на вашу финансовую ситуацию, читайте мои статьи:

А куда инвестировать, чтобы не потерять ваши деньги, читайте мои статьи:


 Спасибо всем, кто задаёт мне вопросы и пишет комментарии как на этом сайте, так и в емейлах. Продолжайте в том же духе и не забудьте написать о чём бы вы хотели прочитать в моей следующей статье. Пишите мне в самом низу этой страницы в окошке для комментариев или отправьте мне емейл по ссылке: Отправить емейл.

Кроме того, я создал группу «Деньги в Канаде» в Facebook, где я тоже помещаю свои статьи. Там также можно оставлять свои комментарии и задавать мне вопросы. Присоединяйтесь!

Вы можете найти меня также в социальной сети ВКонтакте, в Google+ и в Twitter (@sergeyevalexand).
Если вам понравилась моя статья или она показалась вам в чём-то полезной, не сочтите за труд – лайкните её или/и распространите  в своих социальных сетях, воспользовавшись кнопками, расположенными ниже.

И помните: деньги, как и воздух, не приносят счастья; без них просто не прожить. Удачи вам и материального благополучия!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Александр Сергеев